На питание «для государственных нужд» в 2015 году уйдет 1,1 млн

На завтрак, обед и ужин каждого человека в день будет потрачено примерно по 1410 рублей

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 26 ноября. На питание «для государственных нужд» в 2015 году уйдет 1,1 млн.

На сайте госзакупок появилась информация об аукционе по оказанию услуг общественного питания для обеспечения государственных нужд Кировской области. В качестве заказчика выступает администрация правительства региона. Заявки на участие будут приниматься до 4 декабря, а сам аукцион состоится 8 декабря.

Стоит отметить, что организовывать банкеты в областном правительстве должно именно такое кафе или ресторан, которое находится не ниже первого этажа, работает не менее, чем с восьми утра до десяти вечера, а также имеет банкетный зал вместимостью до 20 человек и официантов для обслуживания.

Среди особых требований также выделены цена и состав завтрака, обеда и ужина. Так, утром каждому человеку должна быть предложена каша, омлет, творог с сахаром и сметана на общую сумму в 150 рублей. Стоимость обеда и ужина будет заметно дороже – по 630 рублей на персону. Там в меню будут представлены и салаты, и супы, и второе, а также фрукты, кондитерские изделия и различные напитки.

Договор будет заключен на весь 2015 год, а из областного бюджета на него планируется потратить 1 миллион 100 тысяч рублей.

Источник фото: allmoldova.com

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: