На новую подсветку администрации города потратят два миллиона

Требуется заменить прожекторы и повесить новый герб

Новости бизнеса Киров и Кировская область 21 апреля. На новую подсветку администрации города потратят два миллиона.

Заказ на монтаж архитектурной подсветки здания администрации г. Кирова разместили на днях на сайте госзакупок. Как следует из документов заказа, необходимо снять старые прожекторы, а также выполнить монтаж светового вертикального герба муниципального образования «Город Киров» (предварительно эскиз герба согласовать с заказчиком). Кроме того, будет произведен монтаж архитектурной подсветки (точечных прожекторов) 25 пилонов фасада здания и верхней подсветки фасада (монтаж осуществляется сегментами с расстоянием между прожекторами не менее 40 см), монтаж подсветки баннера.

Особые требования заказчика: «устанавливаемое оборудование должно быть новым, соответствовать требованиям ГОСТ, техническим условиям и другим нормативным документам».

Монтаж архитектурной подсветки должен быть осуществлен качественно, своевременно в соответствии с действующими нормами и техническим заданием. На все работы нужно будет предоставить гарантию не менее двух лет.
За все это администрация готова заплатить почти два миллиона рублей (1906 тысяч рублей). Итоги конкурса подведут в конце апреля.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: