На Новогодний корпоратив Кировской организации хотели пригласить Ивана Урганта

Корпоратив в компании – это мероприятия к которому готовятся заранее, начиная от руководителей и организаторов праздника и заканчивая рядовыми сотрудниками. 

У каждого эти этапы свои, но все сами по себе ответственные и сложные. Например, сотрудникам надо как-то отпроситься у своей второй половинки, убедить, что придешь рано и не будешь злоупотреблять алкоголем, задобрить подарком или обещаниями. Одиноким сотрудникам также есть, о чем задуматься, продумать список свободных женщин или мужчин (в зависимости от своего пола) на кого распространить свои чары, дабы проснуться после корпоратива не в холодном одиночестве.
У руководителей своя головная боль, сколько денег придется потратить, где все провести, кого назначить ответственным организатором, чтобы не смог сам все сделать, выбить скидки и не отвлекать по мелочам.
Ну и организатор – человек на ком висит вся ответственность за год ожидания сотрудников, за бюджет руководителя. Человек не имеющий право на ошибку, кто отвечает за все начиная от предложения тематики и места мероприятия, заканчивая выступлением артистов, выпроваживанием последних гостей и оплатой всего торжества, включая весь нанесенный ущерб сотрудниками компании.
Один из самых важных критериев корпоратива – это шоу-программа и ее ведущий. В недавнем прошлом в Киров на корпоративы крупных компаний приглашали звезд шоу-бизнеса, актеров и прочих знаменитостей, включая Дмитрия Нагиева, который вел закрытый корпоратив одной из государственных компаний. В этом году наш город мог бы посетить и Иван Ургант, его кандидатуру выдвинули работники одной общественной сети питания, в качестве ведущего мероприятия. К сожалению ценник Ивана Андреевича слишком высок, да и график не столь гибок.
Самым же важным критерием новогоднего корпоратива является место его проведения! Группа Компаний СПК-NEON уже сейчас приготовила для Вас прекрасное предложение на Новый Год, а Вам остается лишь воспользоваться им не теряя времени, ведь времени на принятие решения осталось совсем немного.
Заказывайте Новогодний банкет в любом заведении группы компаний СПК-NEON и будьте уверены в том, что праздник в кругу близких и друзей будет успешным на все 100%! Сумма заказа от 1000 рублей на человека! Такой выгодной сделки уже не будет, экономьте свое время и деньги, ведь все мы знаем, что чем ближе к праздникам, тем чаще наступает момент, когда все будет дорого и куча подарочных трат могут опустошить бюджет!
Торопитесь, время неумолимо бежит вперед, и столь сладкая, приятная акция вскоре утратит свою силу. Звоните прямо сегодня по телефону 44-40-40, узнавайте подробности и заказывайте банкет.
Друзья, напоминаем вам, что у нас вы сможете оформить также любой банкет в рассрочку – это уникальное предложение в сфере общественного питания в Кирове, телефон тот же. Ждем Ваших звонков и помните – подсуетишься сейчас, отблагодаришь себя позже. Не откладывайте на завтра то, что нужно сделать уже сегодня.
Самое Популярное Кафе - очень вкусное место нашего города. Скидка в День Рождения 20%, бизнес обеды ежедневно с 12.00 до 18.00, дискотека, шоу-программы! Вас ждут ежедневно по адресам:

• СПК Центр, ул. Ленина, 73, т. 475-475 #спкцентр
• СПК Восток, ул. Свободы, 11, т. 210-707 #спквосток
• СПК Запад, ул. Ломоносова, 25, т. 44-01-33 #спкзапад
• Следи за новостями Вконтакте

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: