На набережной Грина в Кирове подрядчики восстанавливают ливневку

Новости Кирова и Кировской области 19 июня. Благодаря жалобам кировчан в социальных сетях, на набережной Грина, неподалеку от ул. Труда ликвидируют провал в ливневке. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города Кирова.

После неоднократных жалоб, на место оперативно выехали специалисты АО «Гордормостстрой». Выяснилось, что в результате сильного ливня произошло разрушение старой коллекторной трубы. Это привело к подмыву грунта и разрушению покрытия из брусчатки.

— Было принято решение заменить целый участок ливневки и обновить три колодца, — привели слова сотрудников подрядной организации в горадминистрации.

Кировские власти отмечают, что к ремонту бригады ГДМС приступили 17 июня.

— В настоящее время ведется монтаж пластиковой трубы. Всего предстоит обновить участок ливневой системы длиной 9 метров, — сообщили в администрации. — Все работы с восстановлением брусчатки на набережной Грина планируют завершить к 21 июня.

В горадминистрации также напоминают, что в прошлом году на набережной Грина на веерной лестнице была выполнена замена труб между дождеприемными колодцами.

 

Фото: admkirov.ru

ливневка Набережная Грина ГДМС ремонт труб
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: