На митинг в поддержку присоединения Крыма к России в Кирове пришло 5200 человек

"Запад хотел бы видеть нашу Россию слабой, но этому не бывать" - подчеркнула, обращаясь к участникам митинга, сопредседатель регионального штаба ОНФ Надежда Гурьянова

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 18 марта. Сегодня в Кирове состоялся митинг, посвященный второй годовщине присоединения Крыма и Севастополя к России.

По оценкам сотрудников УМВД, порядка 5200 человек.

- Запад хотел бы видеть нашу Россию слабой, но этому не бывать - подчеркнула, обращаясь к участникам митинга, сопредседатель регионального штаба кировского отделения Общероссийского народного фронта, директор областной научной библиотеки им. А.С. Герцена Надежда Гурьянова. – Надо дорожить нашим Отечеством. Защищать его и словом, и оружием. Строить сильную экономику. Мы непобедимы только тогда, когда мы вместе!

Секретарь Общественной палаты Кировской области Дмитрий Курдюмов поздравил земляков с годовщиной воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, отметив, это наша общая воля и общая победа.

Напомним, что накануне обращение ко всем россиянам направил глава Республики Крым Сергей Аксенов. «Крымскую весну поддержал весь многонациональный российский народ,- говорится в обращении. - Мы говорим вам – спасибо! Мы постоянно чувствуем вашу поддержку, друзья! Мы вместе – навсегда!».

Фоторепортаж с митинга можно посмотреть на нашем портале

Читайте также:

В Кирове отпразднуют вторую годовщину присоединения Крыма к России

ЦБ выпустил 100-рублевую банкноту, посвященную Крыму

96,77% крымчан высказались за присоединение Крыма к России

В Кирове у Филармонии открылся ТЦ «Крым»

фото kirovreg.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: