На место Ирины Верзилиной предлагают назначить ее заместителя

Ирина Верзилина в конце мая покинула пост председателя Избиратльной комиссии Кировской области

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 9 июня. На место Ирины Верзилиной предлагают назначить ее заместителя Владимира Моторина.

- Предложить Избирательной комиссии Кировской области кандидатуру Моторина Владимира Анатольевича, 1968 года рождения, образование высшее, заместителя председателя Избирательной комиссии Кировской области, для избрания его на должность председателя Избирательной комиссии Кировской области, - говорится в выписке из протокола заседания на сайте ЦИК РФ.

Биографическая справка:
Заместитель председателя Избирательной комиссии Кировской области.
В состав Избирательной комиссии  Кировской области назначен Губернатором Кировской области по предложению Нолинской районной Думы Кировской области и Омутнинской районной Думы Кировской области.
Имеет опыт работы, связанный с выборами: возглавлял районный штаб по проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания в 2007 году, Президента Российской Федерации в 2008 году, депутатов Законодательного Собрания Кировской области в 2011 году, выборов депутатов представительных органов, глав муниципальных образований и местных референдумов.
1968 года рождения;
образование высшее (юридическое):
в 1992 году окончил Марийский ордена Дружбы народов политехнический институт им. А.М. Горького по специальности  «конструирование и производство радиоэлектронной аппаратуры»;
в 2012 году окончил Вятский государственный гуманитарный университет по специальности «юриспруденция».

Читайте также:

Выборы губернатора Кировской области будут самыми либеральным в стране

Ирина Верзилина покинула пост главы кировского Избиркома

Узнайте больше о персоне: Верзилина Ирина Геннадьевна
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: