На месте «ШиреХари» откроется новая кафе-столовая

Сеть суши-баров «Шире Хари», похоже, окончательно ушла с кировского рынка общепита. В скором времени на месте одного из заведений, в котором ведущая «Ревизорро» нашла немало грубых нарушений, откроется новая кафе-столовая «Горница».

Владелец кафе выкупил помещение на Московской, которое ранее арендовала сеть «Шире-Хари». Сегодня там идут масштабные строительные работы.

- Сейчас мы полностью переделываем кухню: идет установка новой вентиляции, мы расширяем  пространство кухни для создания  дополнительных цехов. Работа проводится для того, чтобы кухня соответствовала нормам СанПина, а также для удобства работы персонала, - рассказывает владелец кафе. - Конечно, для этих работ потребовалось пожертвовать частью зала. Но это не скажется на уровне комфорта гостей.

Кафе-столовая будет специализироваться на классической русской кухне, а также блюдах европейских стран.

- Новое кафе сможет удовлетворить вкусы тех,  кто желает быстро и полноценно пообедать - для них будет  работать сектор раздачи. А те, кто готов посидеть подольше, смогут оформить заказ через электронное меню, - говорит предприниматель. - Заказные позиции будут отличаться от тех, что представлены на раздаче. А это значит, что  блюда будут готовиться специально для клиентов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: