На корпоративе одной из кировской компаний умер 40-летний мужчина

Тело мужчины нашли нашли в водоеме

Новости в Кирове и Кировской области 17 мая. В начале мая на корпоративе одной из кировских компаний умер 40-летний мужчина. 

Корпоратив организации проходил 5 мая в развлекательном комплексе на природе. На следующее утро после мероприятия тело сотрудника компании обнаружили в близлежащем водоеме.

- Утром нам позвонил следователь и сказал, что моего брата больше нет. В ту ночь сотрудники компании уже уезжали с мероприятия, но в гардеробе заметили куртку, которую никто не забрал. Этому не придали значения, а утром нашли брата, - рассказала сестра погибшего progorod43.ru. - Говорят, что в воде он пролежал всю ночь. Коллеги говорят, что он в тот вечер был пьян, хотел выйти на улицу из ресторана, его не пускали, но он все равно вышел. Мы просили следователей посмотреть записи с камер на территории, чтобы узнать, как произошла трагедия, но пока результата так и не добились.

По данным издания, в компании, где работал погибший, заявили, что трагедия произошла не на корпоративе, а после мероприятия.

Известно, что умерший мужчина проработал в организации 20 лет. За года работы он получил много наград на профессиональных конкурсах.

Читайте также:

В Кирове на Свободы с 16 этажа упал 24-летний кировчанин

СМИ: В Кирове нашли тело пенсионерки, пролежавшее на диване 9 месяцев

Убийцу супругов Огарковых посадили на 21 год

тематическое фото, не имеющее отношения к происшествию

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: