На кировское турагенство совершено разбойное нападение
В Кирове продолжаются поиски злоумышленника, который устроил резню в офисе туристического агентства.
Напомним,1 июня около 12:30 неизвестный мужчина зашел в туристическое агентство на улице Милицейской и угрожая ножом потребовал отдать ему деньги из кассы. В ходе дальнейших событий он нанес резаные раны двум работницам турфирмы. Пострадавшие попали в больницу. Известно, что одна из них серьезно ранена в область груди.
В пресс-службе УМВД по Кировской области рассказывают, что после получения информации о нападении на задержание преступника были ориентированы все наружные наряды, патрулирующие улицы областного центра. На место выезжала следственно-оперативная группа, усиленная сотрудниками уголовного розыска областного УМВД. Составлен субъективный портрет нападавшего.
Его приметы: на вид 28-30 лет, рост около 175 см., среднего телосложения, лицо прямоугольное, глаза карие, волосы темные средней длины чуть вьющиеся. Был одет в бейсболку светло-серого цвета, футболку серого цвета, спортивную ветровку темного цвета, темные штаны, обувь темно-серого цвета.
Комментарии:
Добавить комментарий