На «Гринландии» выступят Кобзон и Валуев

Программа фестиваля будет как всегда насыщенной

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 27 июня. На «Гринландии» выступят Кобзон и Валуев.

Уже совсем скоро в Башарово начнется 23 Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия».Основные мероприятия как всегда пройдут на трех сценах: Главной, Малой и Военно-патриотической. 

Так, 10 июля состоится концерт в честь открытия фестиваля, а главный концерт «Гринландии» запланирован в ночь с 11 на 12 июля. В рамках него перед гостями выступят народный артист СССР, сопредседатель Оргкомитета конкурса «Никто не забыт, ничто не забыто» Иосиф Кобзон, чемпион мира по боксу среди профессионалов Николай Валуев, его друзья – фолк-группа «Бабкины внуки» из города Брянска, а также народный артист РФ Олег Митяев.По словам организатора фестиваля Олега Валенчук апояснил приглашенные звезды не повлияют на формат фестиваля бардов.

— Иосиф Кобзон — величина мирового уровня. Когда был Афганистан, там был Кобзон, когда был Норд-Ост, там тоже был Кобзон, а сегодня он выступает перед жителями Донецка, чтобы поднять их дух, - отметил депутат. - Если уйти далеко в прошлое, то можно обнаружить записи, где молодой Кобзон поет с гитарой в руках. Кроме того, для него было честью принять участие в фестивале, главной темой которого стала тема Победы.

Помимо песен, участников фестиваля ждут и другие развлечения. Они смогут посоревноваться в банном мастерстве, научиться делать массаж, увидеть показательные выступления МЧС и заключительный этап соревнований по сдаче норм ГТО. 

Стоит отметить, что заявки на участие в конкурсах и на заселение в лагеря будут приниматься до 3 июля включительно - по тел./факс +7(8332) 38-60-17, по электронной почте: grinlandia-kirov@mail.ru или в официальной группе http://vk.com/grinlandiakirov.

Что касается транспорта. то последние автобусы из Башарово в Киров отправятся 10 июля в 21:45 и 11 июля в 00:30. Проезд будет стоить 74 рубля. С автовладельцев и физических лиц будет собран экологический сбор - 100 и 50 рублей соответственно за все три дня.

Источник фото: nemsky.ru

Читайте также:

Ради «Гринландии» в Кирове отремонтируют дороги

В эти выходные в Кировской области пройдет фестиваль «Гринландия»


 


 


 

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: