На форум «Предпринимательство на Вятке» потратят 2 млн рублей

Деньги будут выделены из федерального бюджета

На проведение открытого регионального форума «Предпринимательство на Вятке-2013» будет выделено 2 миллиона рублей. Источником финансирования станет федеральный бюджет. Эти деньги будут выделены на срок до 28 июня 2013 года. Само же итоговое мероприятие форума назначено на 24 мая.

За эту сумму организатор форума должен провести информационно-рекламную кампанию о форуме, изготовить все программно-концептуальные документы и материалы (логотипы, буклеты и так далее). Кроме того, организатор должен провести работу по привлечению потенциальных участников мероприятий из районов области. Также необходимо организовать не менее 15 секционных мероприятий («круглых столов», семинаров), провести не менее 5 обучающих семинаров (тренингов) по темам, актуальным для развития малого бизнеса Кировской области. К лекторам предъявляются особые требования: наличие высшего образования, наличие не менее 5 лет опыта практической и (или) преподавательской деятельности, совпадающей с тематикой обучающих семинаров (тренингов).

24 мая пройдет итоговое мероприятия форума и церемония награждения победителей областного конкурса «Предприниматель года 2013». Для этого необходимо будет приобрести ценные призы (не менее 18 штук) стоимостью не менее 10 тысяч рублей. Кроме того, необходимо будет обеспечить видео- и фотосъемку мероприятий форума. В стоимость контракта также входит организация встречи, трансферта и проживания гостей форума из регионов РФ.

Цена контракта определялась исходя из предложений 3 компаний. Кировское отделение «Опоры России» назвало цену в 2 миллиона рублей, ВТПП остановилась на 1 миллионе 900 тысячах рублей, а «Конгресс-Бюро» посчитало, что форум можно провести за 2 миллиона 100 тысяч рублей.

Итоги открытого конкурса подведут 9 апреля.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: