На фестивале «Акустика» выступит группа «Би-2»

В этом году ежегодный фестиваль «Акустика» в Кирове обещает быть масштабным. Перед тем, как зрители услышат знаменитую группу, свое мастерство покажут кировские музыкальные команды.

В этом году ежегодный фестиваль «Акустика» в Кирове обещает быть масштабным. Перед тем, как зрители услышат знаменитую группу, свое мастерство покажут кировские музыкальные команды.

В 2015-ом фестиваль «Акустика» отмечает свой юбилей — проводится он уже в двадцатый раз и, соответственно, обещает быть особенно зрелищным и запоминающимся. Любители рок, поп, рок-н-ролл, соул и многих других направлений в музыке соберутся на стадионе «Родина» 23 августа. Начало выступлений — в 12.00.

Запланировано, что днем на сцену выйдут более 20 музыкальных групп из Кирова и других городов России, которые готовят к выступлению свои самые лучшие песни. Кульминацией станет двухчасовой концерт группы «Би-2», он начнется в 19.00.
На стадионе в этот день будет организован фуд-корт. Так как фестиваль "Акустика" - семейное мероприятие, то продажа алкоголя запрещена.

- На территории стадиона мы организуем спортивную площадку и проведем развлекательные соревнования по стритболу, минифутболу, волейболу, игре джанга, уже полюбившийся арт–маркет от «Галереи Прогресса», продажу сувениров, и даже полеты на воздушном шаре, - отмечают организаторы фестиваля. - Посетителей ждет и такой приятный бонус, как книгообменник.

На фестивале будет работать развлекательная площадка для детей,  где с детьми поиграют ростовые куклы, а аниматоры проведут увлекательные конкурсы.
Кстати, организаторы обещают каждому зрителю подарить на память сувенир. Что это будет — пока тайна.
На фестивале задействовано около 50 волонтеров, которые помогут сориентироваться в расположении секторов, точек питания. Кроме того, за охрану порядка отвечают более 30 представителей частного охранного агентства совместно с полицией.

Цены на билеты растут каждую неделю, купить можно в кассах города и на сайте "акустикафест.рф"

Гостей фестиваля ждет 100 кВт звука, мощное световое шоу, 20 профессиональных команд из Кирова и городов России, а также  музыка самых разных направлений.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: