На этой неделе в Кирове может потеплеть до +11 градусов

Новости Кирова и Кировской области 5 апреля. По данным портала gismeteo.ru, погода в Кирове на грядущей неделе обещает быть теплой и солнечной. Ночью температура не опустится ниже -2ºС, обещают синоптики.

Начало недели будет солнечным, а температура за окном будет постепенно подниматься. Ближе к выходным погода немного испортится — в четверг ожидается небольшой дождь и сильный ветер, скорость порывов которого будет достигать 15 м/с. Такая же погода сохранится и в пятницу, однако с началом выходных она начнет исправляться: дождь сменится мокрым снегом, а ветер поутихнет до 7 м/с. Уже в воскресенье кировчане могут ожидать солнечную погоду с температурой воздуха за окном до +6ºС. Общая сумма выпавших за неделю осадков составит 1,2 мм рт. ст.

Следующая неделя в Кирове, по прогнозам синоптиков, начнется с сильного дождя. Так, в понедельник сумма осадков составит 6,6 мм рт. ст., а температура воздуха упадет до +3ºС.

Однако эксперты «Яндекс Погоды» считают несколько иначе. По их мнению температура в Кирове может подняться до +10ºС в среду и до +11ºС в воскресенье.

Инфографика: gismeteo.ru, yandex.ru/pogoda

погода весна прогноз погоды
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: