На директора «Первого городского» напал неизвестный

Александр Рылов, директор «Первого городского канала»:
- Утром мы вышли с семьей из подъезда, у которого стоял молодой человек. Как выяснилось, он меня ждал и нанес удар. Я не видел ни замаха, ни самого удара, так как не смотрел в его сторону. Он сразу убежал. Я упал, из носа пошла кровь. Дочь перепугалась, заплакала. Я вызвал полицию, они все записали, сейчас ищут свидетелей. Выяснилось, что нападавший стоял около подъезда минут 30-40, ждал, курил.


Ксения Никишова, главный редактор «Первого городского телеканала»
- Мы отсмотрели сюжеты программы «Место происшествия» за последний месяц, отобрали записи с самыми серьезными дебоширами, которые теоретически могли обидеться настолько, что дать директору канала по глазу. Отдали все полиции, новых версий у нас нет. Полиция рассматривает несколько разных версий, следователи приходят ежедневно, разговаривают с нашими сотрудниками.


 

 

 

 

Антон Долгих, юрист, общественный деятель
- Александр - порядочный, честный и открытый человек, поэтому сведение каких-либо личных счетов я исключаю. Я неоднократно консультировал Александра по вопросам ЖКХ и управления домом — знаю, что он инициировал создание Совета дома, вошел в его состав, активно участвовал в управлении домом, противостоял попыткам  построить парковку на придомовой территории. Очень надеюсь, что полиция установит исполнителя и заказчика этого преступления. Ищите, кому выгодно.


 

 

 

 

Вячеслав Комаров, генеральный директор холдинга «RNTI Media Group»
- Наша позиция такая, что мы категорически против любых конфликтов и насильственных действий, тем более если они направлены против наших сотрудников. Мы внимательно следим за ходом расследования, наша служба безопасности работает в контакте со следственной группой полиции. Очень рассчитываем, что расследование пройдет как можно быстрее и этого человека найдут.

 

 

 

 

 

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: