На директора «Первого городского канала» совершено нападение

Александра Рылова ударили, когда он утром выходил из своего подъезда

Сегодня утром, 23 января, на директора «Первого городского канала» Александра Рылова было совершено нападение. Около 8 часов, когда Александр вместе со своей 6-летней дочкой выходил из подъезда, его ударил молодой человек.

Александр Рылов:
 - Утром мы вышли с семьей из подъезда, у которого стоял молодой человек. Как выяснилось, он меня ждал и нанес удар. Я не видел ни замаха, ни самого удара, так как не смотрел в его сторону. Он сразу убежал. Я упал, из носа пошла кровь. Дочь перепугалась, заплакала. Я вызвал полицию, они все записали, сейчас ищут свидетелей. Выяснилось, что нападавший стоял около подъезда минут 30-40, ждал, курил.

В больнице директору телеканала поставили диагноз: перелом челюстно-лицевой кости и легкое сотрясение мозга. После оказания помощи, его отпустили домой.

Разглядеть лицо нападавшего не удалось — оно было скрыто капюшоном и шарфом. По словам Александра, нападение совершил мужчина, которому на вид примерно 25 лет, рост более 180 сантиметров. Сейчас полиция ищет очевидцев, которые около 8 утра 23 января могли видеть убегающего молодого человека в чёрной одежде в районе магазина «Глобус» на улице Чапаева. Свидетелей просят позвонить по телефону 02.

Что касается мотивов, то пока можно строить только предположения.

Александр Рылов:
- Сейчас никаких вариантов в голову не пришло. Звонков с угрозами, писем не поступало. Пока нет предположений.

Ксения Никишова, главный редактор «Первого городского телеканала»:
- Сейчас наши журналисты отсматривают все материалы, которые содержат явные или скрытые угрозы телеканалу. Вполне возможно, что на Александра Рылова напали как на представителя нашего телеканала. Но какой-то доминирующей версии ни у нас, ни у полиции пока нет.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: