На чиновника Яранского района завели дело за хулиганство и угрозу убийством

52-летний глава Кугальского сельского поселения подозревается в хулиганстве с применением оружия, угрозах убийством и нанесении побоев

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 3 декабря. На чиновника Яранского района завели дело за хулиганство и угрозу убийством.

По версии следствия, днем 28 ноября текущего года 52-летний глава  Кугальского сельского поселения, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, приехал к Кугальскому пруду. Увидев там трех ранее не знакомых ему мужчин, которые рыбачили, он, имея при себе охотничье огнестрельное длинноствольное ружье, угрожал им убийством, направил ствол ружья в их сторону и произвел два выстрела. После чего уехал.

- Спустя некоторое время глава МО вернулся к пруду и попросил одного из рыбаков подойти к нему. Когда мужчина подошел, подозреваемый приставил к его телу ружье и выстрелил в снег около ног последнего. Затем нанес ему два удара стволом ружья в область живота и один удар прикладом по затылку. После чего с места происшествия уехал, - комментируют в Следкоме.

Сейчас мужчина задержан.

Читайте также:

Грозит ли Яранску и Вятским Полянам пополнить мировой список «мертвых» городов

Вымирающий город: предпринимателю Ганжеле дали шанс спасти Яранск

Новый ГФИ «спасёт» Яранск

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: