MZ5 ищет испытателя диванов с зарплатой в 70 тысяч рублей

За менее, чем сутки объявление набрало более 2000 просмотров и на электронную почту представителя компании пришло 50 резюме

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 10 февраля. Крупный мебельный холдинг MZ5 GROUP с производственными площадками в Кирово-Чепцке и Слободском ищет испытателя диванов в ряде городов России, в том числе и Кирове.

Вакансия была размещена вчера на одном из популярных ресурсов по подбору персонала. За менее, чем сутки объявление набрало более 2000 просмотров и на электронную почту представителя компании пришло 50 резюме.

К потенциальным кандидатам предъявляется ряд требований, среди которых: высшее образование (желательно техническое), усидчивость, предпочтительна склонность к малоподвижному образу жизни, наличие друзей (хотя бы 1-2), а также любовь к отдыху на диване. К резюме необходимо приложить свою фотографию на диване. 

Работнику предоставляется диван от компании для проведения испытаний, который затем у него остается в собственности. В объявлении указана зарплата от 73 тысяч рублей.

Для справки:

MZ5 group владеет брендами, каждый из которых обладает индивидуальным характером: Формула дивана, Диваны express, Фан-Диван, Divanger и брендами премиум-класса с персональным подходом möbel&zeit GALLERY, Sofmann, GENAU (разрабатывается и производится в Германии в г. Хюлькорст), InDesign (создается совместно с итальянским производителем элитного корпуса Riflessi и дизайн-ателье Adriani e Rossi).

Читайте также:

Скворцова осталась очень довольна темпами развития кировской медицины

Владимир Быков рассказал, будет ли баллотироваться на пост губернатора

Кировские коммунисты выразили недоверие Игорю Васильеву


 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: