Мы знаем, чего хотят ваши дети! Онлайн-доставка одежды и обуви на дом в два клика

Магазин детской обуви и одежды «ПараХод» работает, пока вы дома! Закажите бесплатную онлайн-доставку на дом в два клика. Успейте сделать заказ еще до повышения цен производителей!

Ключ к долгой службе детской одежды и обуви - это качество, а не количество! Если вы не знаете, как правильно ее выбирать, то можете быстро разочароваться: какие-то вещи будут терять форму после первой стирки и быстро изнашиваться, а какие-то ребенок не наденет вообще. 

Вечные ценности

Кировский магазин детской обуви и одежды «ПараХод» завоевал любовь и доверие родителей Кировской области. И это не пафосные слова, а результат кропотливой работы только с проверенными и надежными производителями! 

«ПараХод» является официальным представителем торгового бренда Nordman. Для производства детской обуви Nordman применяются качественное сырье и оборудование известных европейских марок. Детская обувь Nordman пользуется доверием у родителей, так как обеспечивает малышу комфорт и легкость ношения. Это обувь, которую ребенок не замечает, чувствуя себя в ней комфортно, уверенно, гармонично. Среди партнеров компании известные российские производители, такие как: «Дюна», Milton, Tom-Miki, «Сказка». Покупая качественные и надежные модели, вы помогаете правильному формированию стоп малыша.

В ассортименте магазина также представлена одежда из трикотажа отечественного производителя, в том числе и локального - чепецкой торговой марки Sova (полукомбинезоны). Кроме того, детские головные уборы ТМ «Журавлик», непромокайки под брендом Smail и ТИМ. Качественная отделка швов, отсутствие внутренних ярлыков, 100% натуральные материалы. 

В наличии одежда и обувь на любой возраст: от новорожденных малышей до подростков. 

Как сделать онлайн-покупку: 

►Выберите нужное изделие в каталоге товаров в группе ВКонтакте: vk.com/parahod_obuv в разделе «Фотоальбомы» или на стене группы.

►Напишите администратору в сообщения группы ВКонтакте - (vk.com/parahod_obuv). Также можете проконсультироваться со специалистом еще до оформления заказа на предмет размера одежды или обуви. Вам помогут подобрать размер и привезут на выбор несколько моделей и размеров. 

►БЕСПЛАТНАЯ доставка до подъезда каждый день!

►Заказ оплачивайте при получении после примерки. Способ оплаты - только наличный. 

Берегите себя и оставайтесь дома, а магазин детской обуви и одежды «ПараХод» позаботится о вас! После того, как все вместе пройдут этот нелегкий период самоизоляции и вновь наша жизнь войдет в привычный ритм, вас ждут в оффлайн-магазине  за покупками по адресу: ул. Ленина, 205, ТЦ Green Haus, 0-й этаж (рядом с развлекательным центром «ПодZарядка»)! 

  

 

vk.com/parahod_obuv

 

 

 

Новости компаний ПараХод. Nordman. Детская обувь и одежда Киров
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: