МУП «Горэлектросеть» станет обслуживать клиентов лучше

«Горэлектросеть» открыла новый офис для своих клиентов

Сегодня в торжественной обстановке руководство МУП «Горэлектросеть» открыло помещение для обслуживания клиентов. В небольшой комнате посетителей уже принимают 2 консультанта, которые готовы, например, принять заявление на подключение к электросетям, а также ответить на любые вопросы, касающиеся деятельности предприятия. 

Административное здание, в котором открылся офис, располагается по адресу Некрасова, 69. Оно было построено еще в 2007 году и, как рассказал и.о. директора Андрей Седавных, никакого отношения к скандальным постройкам не имеет.

Здания, которые стали объектом пристального внимания полиции, сейчас строятся на территории «Горэлектросети». Андрей Седавных даже провел экскурсию по объектам. По его словам, их срок сдачи подойдет в июле этого года, если никто не будет мешать, уточнил Седавных. К ним относятся уже почти достроенное новое здание службы механизации, строящийся пристрой к производственному корпусу, а также склад. Как раз по последним двум зданиям у полиции есть претензии к экс-директору МУП «Горэлектросеть» Сергею Матковскому. Он после скандала уволился с предприятия.

Никаких массовых увольнений после инцидента на предприятии не было, сказал Седавных.
-  У нас было уволено из руководства 5 работников. Один из них — заместитель директора по финансам уволился сам, ему предложили более высокооплачиваемую работу. Точно так же по его приглашению уехала главный бухгалтер. По соглашению сторон уволился главный инженер. И еще уволились два человека, прокомментировал Седавных. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: