МозгоБойня в Кирове


Задумывались когда-нибудь о том, что может вовлечь во время праздника в компании абсолютно всех? При этом так, чтобы никто не стеснялся... И чтобы при этом был легкий соревновательный момент? Но без глупых набивших оскомину конкурсов и тамады... Налет интеллектуальности и элитарности вместе с безудержным весельем под алкоголь на столах?

Что ж, тогда вы не ошиблись, выбрав паб-квиз МозгоБойню. Игра с вопросами и ответами, которая включает мозг, отключает проблемы, заставляет улыбаться и потом долго напоминает о себе. Вопросы совершенно разные: текстовые, связанные с историей, последними новостями, географией, картинки, музыка, видео – что душе угодно!

«МозгоБойня» была придумана в Белоруссии. В первую «МозгоБойню» в кафе Seven играло 45 человек. Сейчас кафе уже нет, а «МозгоБойня» есть, и каждую неделю в ней участвует 3 тысячи человек только в Минске.

МозгоБойня приятно сочетает в себе набор интересных и разнообразных головоломок и массу веселья в процессах обсуждения и оглашения результатов тура. Еще хочется отметить, что игра действительно затягивает, и люди, изначально не сильно обрадовавшиеся идее о чем-то думать и что-то решать, уже в после пары туров превращаются в самых горячо обсуждающих участников.

Почему стоит выбрать для своего досуга МозгоБойню? Когда тебя окружают яркие и удивительные люди, хочешь любое событие превратить в настоящий праздник и сделать его еще и еще лучше! А если это будет игра, с каверзными, внезапными, порой очень смешными вопросами и еще более веселыми ответами, – это все превращается в море общения, задора и азарта.
В нашем городе МозгоБойня только набирает обороты и было сыграно всего лишь 2 игры 26 октября и 10 ноября в СПК Восток. Если ты хочешь отлично провести время с друзьями или коллегами по работе – зарегистрируй команду и приходи играть, отдыхать и веселиться.
Следующая игра состоится 23 ноября в СПК Восток в 19:00. Подробнее о регистрации можно узнать в группе VK: https://vk.com/mozgoboj_kir. Сыграем?

Самое Популярное Кафе - очень вкусное место нашего города. Скидка в День Рождения 20%, бизнес обеды ежедневно с 12.00 до 18.00, дискотека, шоу-программы! Вас ждут ежедневно по адресам:

• СПК Центр, ул. Ленина, 73, т. 475-475 #спкцентр
• СПК Восток, ул. Свободы, 11, т. 210-707 #спквосток
• СПК Запад, ул. Ломоносова, 25, т. 44-01-33 #спкзапад
• Следи за новостями Вконтакте: https://vk.com/spkkirov 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: