Моторные масла Havoline: защита двигателей легковых авто

Специалисты ООО «Авторемонтные материалы» представляют линейку моторных масел TЕХАСО Havoline для защиты двигателей легкового транспорта. Создавая эти продукты, разработчики сделали основной акцент на высокое качество и полный контроль производственной цепочки.

Именно поэтому по своим характеристиками моторные масла Havoline превосходят существующие стандарты, а вы, в свою очередь, можете быть уверены в оригинальности продукции в каждой отдельной банке.

Продуктовая линейка

Продукция Havoline представлена в 4 направлениях: Extra, Energy, Ultra и Pro DS.
Havoline Extra специально разработаны для использования в авто с большим пробегом, не оснащенных системами доочистки отработанных газов. Большое внимание идет обеспечению надежной защиты от износа.
Havoline Energy – продукт для топливоэкономичных двигателей, в том числе, с системами доочистки отработанных газов. Эти масла обеспечивают превосходные эксплуатационные характеристики, значительно повышая топливную экономичность.
Havoline Ultra изготавливаются на основе высококачественных синтетических базовых масел и передовых присадок премиум-класса. Это идеальный выбор для использования в современных форсированных двигателях с различными системами доочистки отработанных газов.
Havoline PRO DS предназначены для надежной защиты с первых минут запуска высокофорсированных двигателей последнего поколения с различными системами доочистки отработавших газов. Наличие широчайшего диапазона различных допусков и соответствий от мировых автопроизводителей делает моторное масло Havoline Pro DS лучшим аналогом OEM-масел.

История бренда

В 1931 году компания Texaco приобрела ключевой пакет акций компании Indian Refining Company, что позволило ей покрыть своей торговой сетью «слабо представленные» американские штаты. При покупке компания получила право использования бренда Havoline. В 1938 году она выводит на рынок два новых продукта: «теплоизолирующие» моторные масла Havoline Insulated и Texaco Insulated. Они были способны защищать двигатель при высоких и низких температурах.
В 1950 году на рынке впервые появляется продукт «Custom-made Havoline». Это первое моторное масло для тяжелой техники, отвечающее военным спецификациям США, которое будет предлагаться на сервисных станциях. Новое масло – лидер в защите от износа двигателя, окисления, ржавления, коррозии и углеродистых отложений. А в 1961 году The Texas Company, уже официально сменившее своё наименование на Texaco, Inc. выпускает масло New Havoline, которое было эффективно при вождении на высокой скорости, на длинных дистанциях и в режиме частых остановок.

Наше время

Сегодня продукция Havoline широко востребована среди самых изысканных потребителей: тех, кто никогда не останавливается на достигнутом и всегда требует больше! Именно такие люди вдохновляют корпорацию на создание самых технологичных смазочных материалов, ведь для них крайне важно иметь преимущество во всем: увеличенный ресурс, лучшая вязкостная стабильность, больший температурный диапазон применения, лучшая защита двигателя при экстремальных нагрузках.
Совместное использование технологии производства базовых масле ISOSYN и функции Deposit Shield позволяют создавать превосходные продукты, которые подходят для использования в самых различных условиях.

ТРЕБУЕШЬ БОЛЬШЕ — ТРЕБУЙ HAVOLINE!

Контакты: Менделеева, 6, тел. 430-451, www.arm43.ru , texaco@arm43.ru,
instagram.com/arm43.ru/

фото предоставлено рекламодателем

Авторемонтные материалы TЕХАСО Havoline
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: