Монопод для селфи: как выбрать лучший

Развитие общества всегда сопровождается развитием техники. Так, с появлением социальных сетей возникла необходимость в оборудовании, с помощью которого было бы удобно фотографировать себя и своих друзей с различных ракурсов. Так появился монопод для селфи.

Что такое монопод

Не все еще знают, что такое монопод. Это специальное приспособление, которым пользуются владельцы камер, позволяющее освободить руки фотографа или видеографа от веса их техники. Также оно позволяет максимально сфокусироваться на объекте съемки, чтобы уменьшить уровень шумов в кадре до минимума.

Сегодня спрос на моноподы превосходит все ожидания.  Это оборудование идеально подходит  для любителей и новичков или владельцев небольшой малогабаритной техники. С его помощью можно не только делать фото, но и снимать видео, причем в самых экстремальных ситуациях. К примеру,  наиболее просматриваемые клипы в Интернете за последний год, в частности, съемки урагана вблизи или подъема на самые высокие здания города, были созданы экстремалами - обладателями таких моноподов.

Где лучше покупать подобные приспособления?

В погоне за мнимой экономией многие делают ошибку, соглашаясь купить монопод для телефона или фотоаппарата сомнительного качества и от неизвестного производителя. Помните, что дешевый аксессуар может ненадежно держать вашу технику, и под определенным углом она просто выпадет из него.

Фото-селфи, сделанные моноподом,  заряжены энергией и позитивом. Поэтому приобрести его для своего телефона стоит хотя бы из-за массы ярких впечатлений. Большой выбор таких аксессуаров предлагает компания «К-Сервис».

Стоимость моноподов – от 990 рублей

Мнение эксперта:
Юрий Ширшин, менеджер компании «К-Сервис»

Моноподы различаются по цвету и по производителю. Приобрести их можно в нашей компании по выгодной цене.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: