Много вирусов на компьютере? Выход есть!

По статистике в России пользователи компьютеров стараются сэкономить на лицензионном и антивирусном программном обеспечении. Ведь бесплатный «софт» достать можно, не выходя из дома, и деньги выкладывать за него не надо. Но мало кто знает, что использование подобных программ может принести множество проблем и является незаконным.

Есть первый вариант по решению проблем с «вирусами» на ваших компьютерах,ноутбуках.
Антивирус – доступное решение проблем Он является сканером (средство выявления) вирусов с простым и интуитивно понятным графическим пользовательским интерфейсом.

Интернет – источник необходимой информации. Но, к сожалению, именно через Интернет вирусы проникают в компьютер,ноутбук и т.д. С каждым днем их все больше, и они становятся опаснее для ваших гаджетов. Например, при скачке файлов, при просмотре сайтов, через социальные сети и т.д.

Но если вы хотите пользоваться компьютером в полной мере, то антивирус вам необходим. Антивирус нужен для защиты компьютера. И только проверенное антивирусное ПО гарантирует вам высокую защиту даже от самых опасных и новых вирусов.

Второй вариант решения ваших проблем с работой компьютера – лицензионное программное обеспечение, которое дает обладателю несколько значимых плюсов.

Плюсы лицензионного ПО:

  • Техническая поддержка по любым вопросам. Покупка лицензионного ПО обеспечивает ее владельца технической поддержкой по любым вопросам. При возникновении проблем с нормальным функционированием компании не придется самой устранять неисправности, что может занять немало времени.
  • Регулярное обновление.  Лицензионный пользователь имеет возможность сделать обновление своей программы на новую и более мощную быстро и на льготных условиях, либо совершенно бесплатно.
  • Юридическая чистота. Используя лицензионное  ПО, вы не нарушаете авторские права и не подвергаетесь риску судебного преследования.  В противном случае некоторые сотрудники вашей организации могут быть привлечены к административной и даже уголовной ответственности. Самой организации может быть предъявлен иск со стороны правообладателя. А это, конечно, отрицательно отразится на деловую репутацию фирмы.
  • Гарантия качества. Нелицензионное ПО может стать причиной большого числа ошибок, постоянных «зависаний» компьютеров, несовместимости с другими программами и т. д.

ЦЕНЫ:
Windows  8-я версия – 5 200 руб.;
Антивирус Kaspersky- 1350 руб. на два компьютера.
МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА:
Никита Платунов, менеджер компании «К-Сервис»

Для многих легализация программного обеспечения сегодня – это гарантия стабильности всех бизнес-процессов, сохранности информации, один из элементов репутации компании.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: