Миссия выполнима: кировский бизнес приглашают в Удмуртию и Чувашию

Делегация Кировской области отправится с бизнес-миссией в соседние регионы, Республики Удмуртия и Чувашия, чтобы наладить межрегиональное сотрудничество и продвинуть нашу продукцию на рынки субъектов-соседей. 

Один из китов, на которых держится экономический рост региона, – совершенствование и развитие межрегиональных связей. Реализуется прогресс за счет расширения делового сотрудничества с другими регионами России. Так, Кировская область «дружит» с более чем 31 субъектом Российской Федерации. В том числе и с Республиками Удмуртия и Чувашия. 

Союз с ними построен на партнерских отношениях, взаимовыгодных связях и заинтересованности в их укреплении и развитии. Кировская область заключила с республиками соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве. 

Так, 10 и 12 декабря представители Кировской области приедут с запланированным деловым визитом в соседние регионы. 

Для бизнесменов проведут круглый стол «Перспективы экономического сотрудничества» Кировской области и Республики Чувашия и Удмуртия, а также организуют биржу контактов, где предприниматели смогут встретиться с потенциальными покупателями товаров и услуг.   

Цель – наладить сотрудничество 

Межрегиональная бизнес-миссия для субъектов малого и среднего предпринимательства Кировской области пройдет в Ижевске 10 декабря, в Чебоксарах 12 декабря. 

В числе участников бизнес-миссии – представители министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области, министерства экономики Удмуртской Республики, министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, региональные представители бизнес-сообщества. 

Главная цель бизнес-миссии – это наладить тесное сотрудничество кировских предпринимателей с удмуртскими и чувашскими бизнесменами. 

На нашей делегации лежит задача представить Кировскую область в качестве перспективного торгово-экономического партнера, а также оказать содействие производителям региона в продвижении товаров и услуг на межрегиональные рынки и заключении контрактов на поставку продукции. 

Стань участником! 

Приглашаем предприятия малого и среднего бизнеса принять участие в мероприятиях. В случае заинтересованности просим заполнить заявки по ссылкам: 
kfpp.ru/news/101/6887/ 
kfpp.ru/news/101/6886/ 

Справки по телефонам: (8332) 648-649, (8332) 38-20-09. 

Мероприятия реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы. 

(16+)

Правтельство
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: