Мировые звезды бодибилдинга тренировались в кировском фитнес-клубе «Аэлита»

11 апреля, за день до знаменитого турнира по бодибилдингу на кубок Александра Вишневского,  первый круглосуточный тренажерный зал Кирова «Аэлита» принял у себя мировых чемпионов и известных атлетов.

В ДК «Железнодорожников» 12 апреля прошел Всероссийский турнир по бодибилдингу и фитнес-бикини на кубок Александра Вишневского, известного в России и не только, как один из лучших спортсменов и тренеров. Билеты на это яркое событие в мире спорта разошлись быстро. Кировчане, которые не успели приобрести места в зрительном зале, вынуждены были покупать стоячие места. Такой интерес к мероприятию объясняется в первую очередь известными фигурами, которые приехали на турнир в Киров.

В этом году организаторы сумели устроить целое звездное шоу. Главным почетным гостем стал Деннис Вольф, абсолютный чемпион мира и победитель турнира «Arnold Classic Winner 2014». Также были Марек Олейничак – чемпион мира и чемпион Европы и  Игорь Гостюнин – абсолютный чемпион мира.

Именитые спортсмены не могут провести ни дня без тренировки. За день до выступления приглашенные чемпионы турнира посетили тренажерный зал «Аэлита», где помимо занятия провели также пресс-конференцию. У кировских любителей бодибилдинга была возможность поучиться у чемпионов мирового масштаба. Деннис Вольф отметил хороший уровень клуба и сказал, что несмотря на то, что родина бодибилдинга - США, у российских спортсменов есть большой потенциал.

– Фитнес-клуб «Аэлита» я впервые посетил в январе 2013 года. Тренажерный зал сразу впечатлил свежестью, новизной, профессиональным оборудованием, - рассказал Максим Пестов, постоянный клиент «Аэлиты». - Это единственный клуб в Кирове, который работает круглосуточно, что очень удобно в повседневной жизни, так как не всегда удается посещать тренировки в течении дня. Приятно был удивлен, узнав о том, что фитнесс-клуб посетят спортсмены профессионального уровня. Это действительно грандиозный опыт и большая честь заниматься рядом с прославленными спортсменами. Подобное мероприятие зарядило и мотивировало, думаю, еще на многие годы вперед. Очень впечатлил уровень подготовки наших российских спортсменов. Из общения с ними почерпнул для себя много ценной информации в плане тренировок и питания, что поможет мне в дальнейшем добиться более высоких результатов. Хочется пожелать дальнейшего процветания фитнесс-клубу «Аэлита» и его коллективу.

Кроме того клуб «Аэлита» посетили такие звездные спортсмены как Сергей Кулаев, Игорь Выборнов, Александр Эскин, Артем Масалов. Они провели в зале последнюю тренировку перед соревнованием и по итогу турнира заняли призовые места с первого по четвертое.

Также клуб «Аэлита» был выбран для фотосесси победителей журналом по силовым видам спорта и единоборствам «Железный мир».

ФОТОРЕПОРТАЖ

Фитнес-клуб «Аэлита»
Тел.: 8 (8332) 46-16-58
Адрес: г.Киров, ул. Упита, 7, ул. Упита 11/1
Сайт: aelitakirov.ru

На правах рекламы

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: