Министром спорта и туризма Кировской области может стать 30-летний Сергей Сулик

Ранее он являлся директором школы по гребному спорту в Калуге

Новости Кирова и Кировской области 25 августа. Сергей Сулик, 30-летний экс-директор спортшколы в Калуге и бывший профессиональный футболист, может стать министром спорта и туризма Кировской области. До школы по гребному спорту Сергей Сулик занимал должность в министерстве спорта Калужской области и местном Центре спортподготовки, сообщает телеграм-канал «Погудин» со ссылкой на свои источники.

Отметим, что в футбол господин Сулик играл на позиции вратаря и закончил карьеру 1 января 2016 года, а сейчас своей главной страстью считает греблю. Также он рассказал в интервью министерству спорта Калужской области, что женат и воспитывает сына.

Напомним, что недавно министерство спорта и молодежной политики Кировской области официально разделили на два. И.о. министра молодежной политики будет Георгий Барминов, а министра спорта и туризма выбирали в открытом конкурсе.

 

Фото: ГБУ КО СШОР по гребному спорту Вячеслава Иванова

Министерство спорта и туризма Сергей Сулик
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: