Межрегиональная выставка-ярмарка «Медовый пир»

История ярмарок мёда в Кирове насчитывает уже 6 лет. За это время любители настоящего качественного мёда успели привыкнуть к этим ежегодным мероприятиям и охотно посещают их как осенью, так и зимой. Сама по себе ярмарка, уходит корнями в далекое прошлое и является прекрасной возможностью выбрать самый вкусный из самых лучших медов. Возможность попробовать каждый сорт мёда и убедиться самому в его качестве, - это прекрасная возможность, которой нет в обычных магазинах, предлагающих уже расфасованный и упакованный мёд в стеклянной таре.

Личное знакомство с пчеловодами и возможность расспросить их о тонкостях сбора мёда, делают каждую медовую ярмарку живой и яркой встречей. Множество покупателей мёда посещают ее из года в год, встречаясь и общаясь со знакомыми пчеловодами.

Выставка-ярмарка мёда

Конкуренция на ярмарке мёда высока как нигде, именно поэтому все пчеловоды стараются предложить самый лучший товар высочайшего качества. От этого зависит репутация и доброе имя пчеловода!!!

Зачем нужна ярмарка мёда?

Основная цель любой ярмарки - сбыт мёда и продуктов пчеловодства. Активная реклама организаторов и самих пчеловодов приводит на это мероприятие множество посетителей, которые приобретают для себя и своих близких качественный и вкусный мёд.

К участию в выставке приглашаются: производители меда и продуктов пчеловодства в пищевой, фармацевтической и парфюмерно-косметической промышленности; поставщики оборудования и инвентаря для пчеловодов.

Заявки принимаются до 15 октября 2013 г.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: