Межрегиональная конференция «Социальное предпринимательство – новые возможности для бизнеса» пройдет в Кирове 10-14 декабря 2020 года

 

Центр «Мой бизнес» организует проведение конференции, посвященной социальному предпринимательству.

Мероприятие направлено на популяризацию и поддержку социального предпринимательства, содействие развитию субъектов малого и среднего предпринимательства Кировской области в сфере социального предпринимательства, формирование основных приоритетов, обмен эффективными технологиями работы предприятий других регионов, выявление эффективных инструментов организации процессов в сфере социального предпринимательства на долгосрочный период.

Ключевые темы конференции:

— Ресурсы социального предпринимательства в эпоху экономической нестабильности – новые возможности
— Меры государственной поддержки социального предпринимательства в Кировской области.
— Поддержка социального предпринимательства – успешные региональные практики
— Оценка социального воздействия бизнеса
— Привлечение финансов в социальные проекты. Лайфхаки успешного краудфандинга.

В работе конференции примут участие предприниматели социально-ориентированной сферы и эксперты из Москвы, Перми, Брянска, Ханты-Мансийска, Сургута.

К участию приглашаются предприниматели, представители некоммерческих организаций, представители органов власти и общественных объединений. Участие бесплатное, регистрация и программа на сайте социальныйбизнес43.рф

Подробности по телефонам: (8332) 38-20-09, 35-04-62, 410-410

Подробнее об этом и других бесплатных мероприятиях можно узнать по тел. 410-410 или на сайте центра «Мой бизнес» www.мойбизнес-43.рф.


Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

 

(16+)

 
социальныйбизнес43 мойбизнес43
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: