Международная выставка сельского хозяйства и пищевой промышленности в Казахстане

С 4 по 6 ноября в Казахстане пройдут ведущие Центрально-Азиатские международные выставки пищевой промышленности «WorldFood Kazakhstan», упаковочной индустрии «KаzUpack» и сельского хозяйства «AgroWorld Kazakhstan».

Эти выставки проходят ежегодно с 1998 года в международном выставочном центре «Атакент» г. Алматы. В 2014 году на них были представлены 456 компаний из 36 стран мира, выставки посетили более пяти тысяч специалистов пищевой промышленности.

В 2015 году при поддержке министерства развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области на выставках будет организован региональный стенд, в рамках которого оборудованная выставочная площадь будет бесплатно предоставлена малым и средним предприятиям области. О своей заинтересованности в участии уже заявил ряд кондитерских предприятий региона, а также производители удобрений и семян.

Заявки на участие в выставках в рамках регионального стенда принимаются до 14 октября по электронной почте: vcpe@mail.ru. Дополнительные сведения можно получить в Центре поддержки экспорта Кировской области по телефону (8332) 21-24-30.

Вся информация о выставках размещена на сайте: http://www.worldfood.kz

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: