Международная выставка по обеспечению качества Control 2014

Выставка Control привлекает специалистов из многих стран

Вместе с глобализацией производства растут и требования к качеству товаров, что заставляет компании придерживаться одинаковых стандартов. Control 2014 предлагает на выбор индивидуальные решения, модули и комплексы. Здесь можно найти весь инструментарий для оптимизации рабочих циклов: номенклатура изделий варьируется от координатно-измерительных машин с ЧПУ, техники для определения жесткости и изгибостойкости до аналитических приборов и детекторов.

Немалую долю выставочной нагрузки возьмут на себя автоматизированные системы обработки данных, расчетов и документооборота, инновационные продукты. Control 2014 представит тематический сектор «Бесконтактные измерительные технологии», а также ознакомит с оборудованием машинного зрения и промышленной обработки изображений. Форум и воркшопы позволят более детально рассмотреть применяемые методы оценки качества и обсудить последние новости отрасли.

Аудитория выставки:

Выставка представляет интерес для промышленных предприятий, разработчиков, производителей микросистем, коммуникационных технологий, систем тестирования и лазерного измерения, аппаратного и программного обеспечения, специально создаваемых для этих целей.

Подробную информация можно найти на сайте выставки.
 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: