Международная выставка «Playtime Paris Summer 2014»

На выставке будут представлены товары для детей

Playtime — серия специализированных выставок детских товаров, привлекающая всех, кто занят в производстве, распространении и маркетинге товаров для детей и будущих мам. Участники представят более 400 международных брендов.

Аудитория выставки Playtime Paris: производители детских товаров, питания и игрушек, дизайнерские дома, ритейлеры, дистрибьютеры, представители розничных сетей.

Философия PLAYTIME PARIS  2014 – дать возможность новым поколениям детей найти то, что им по душе на нашей ярмарке, и родителям помочь воспитать своих деток в гармонии и радости. PLAYTIME PARIS  2014  дает возможность собрать в одном месте и в одно время основных представителей данной отрасли, выявить перспективы развития индустрии детских товаров, представить лучшие изделия. Посетителями выставки PLAYTIME PARIS становятся как оптовые, так и розничные покупатели.

Но, безусловно, акцент сделан на профессиональных посетителях. Сюда приезжают не только внутренние продавцы, но и представители зарубежных розничных сетей и дистрибьюторов, которые ищут новые продукты. Это главное место встречи для производителей, продавцов, импортёров и торговых представителей, занятых в данной отрасли и съезжающихся со всего мира.

Источник фото: blog.pomdapi.fr

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: