Международная не продовольственная и продовольственная выставка-форум «Крым-Юг России 2015»

26-31 мая 2015 г., при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы России, в «Севастопольском институте банковского дела» в два этапа пройдет Международная не продовольственная и продовольственная выставка-форум «Крым-Юг России 2015».

26-27 мая первый этап – не продовольственная выставка в которой будут представлены компании занятые в производстве сельхоз техники, строительной техники, строительных и интерьерных материалов, детского игрового оборудования, косметики, канцтоваров, осветительного оборудования, товаров для детей, и т.д

30-31 мая второй этап – продовольственная выставка в которой примут участие компании-производители всего ассортимента продуктов питания из Крымского, Южного, Северо-Кавказского, Поволжского, Центрального и Северо-Западного федеральных округов.

30-31 МАЯ 2015 г. Международный форум продовольственных товаров Крымского федерального округа пройдет в актовом зале «Севастопольского института банковского дела»

«Первый год в составе Российской Федерации: решение продовольственного кризиса - достижения, проблемы, перспективы»

Цель форума – обсудить возможности крымских сельхозпроизводителей в обеспечении продовольственной безопасности полуострова и поставках их продукции на материковую часть России, определить перечень продовольственных товаров, производство которых невозможно или затруднено на территории Крымского федерального округа и обеспечить поставки этих товаров в КФО из материковой части РФ, ознакомить участников с новыми, перспективными проектами в пищевой промышленности, решить проблемы дефицита продовольствия и оборудования, обеспечить логистику и юридическое сопровождение бизнес процессов на крымском полуострове.

Орг комитет выставки ведёт переговоры, о участии в выставке, с компаниями Армении, Белоруссии, Казахстана, Турции, Египта, Ирана, Китая и других стран не присоединившихся к санкциям против нашей страны, и заинтересованным в работе в Крыму и Севастополе.

Специально для гостей выставки и жителей Крыма в этом году на площадке Студенческого сквера напротив Банковской академии, с 26 по 31 мая, пройдет «Фестиваль Культуры и кухни народов Кавказа» в котором примут участие творческие коллективы кавказских республик, а также рестораны специализирующиеся на приготовлении блюд кавказской кухни.

Выставка закончится 31 мая финальным концертом в котором примет участие легендарная группа «Ласковый май» и ее продюсер Андрей Разин, который также является председателем координационного совета Международной выставки «Крым-Юг России 2015».

В прошлогодней выставке «Крым-Юг России», которая проходила 31 мая и 1 июня в «Севастопольском институте банковского дела», приняли участие 137 компаний Южного, Северо-Кавказского и Крымского федеральных округов, выставку посетили 6 официальных делегаций из министерств Чеченской Республики, Ставропольского края, Республики Адыгеи, Республики Дагестан, Краснодарского края и Ростовской области.

Сайт Международной выставки «Крым-Юг России» - http://krym-yug.ru/

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: