Мастер-класс «Продвижение и продажи в бизнесе: как выйти на новый уровень и получить максимум клиентов?»

В рамках форума «Предпринимательство на Вятке» и при поддержке «ВятГУ online» пройдет открытый мастер-класс «Продвижение и продажи в бизнесе: как выйти на новый уровень и получить максимум клиентов?».

На мероприятие приглашаются владельцы бизнеса, топ-менеджеры компании и те, кто заинтересован в росте прибыли и увеличении количества клиентов.

Ведущие мастер-класса – директор центра бизнес-консультирования «НДКиров» Нелли Деревкова и руководитель «Бизнес-инкубатора» ВятГУ Филипп Редер – поделятся проверенными инструкциями увеличения продаж в бизнесе, подскажут, как продвигать компании, чтобы получить максимальную отдачу.

Спикеры также расскажут, где можно найти и чем «зацепить» потенциальных клиентов. Каждому участнику мастер-класса бизнес-тренеры подскажут, как именно продвигать свой бизнес, и вместе постараются разрешить спорные ситуации. В ходе нетворкинга участники смогут обрести множество новых партнеров и клиентов, а по окончании мастер-класса всех гостей ждут приятные бонусы и подарки.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: