Марка Volkswagen отправляет на Олимпийские игры в Сочи

Официальный партнер игр объявил конкурс на лучший блог

У тех, кто не смог купить билет на Олимпийские игры в Сочи, еще есть шанс совершить поездку на главное спортивное мероприятие следующего года. Марка Volkswagen объявила всероссийский конкурс «Народный репортер Сочи 2014». Все участники имеют шанс выиграть автомобиль марки Volkswagen, а победители проекта, которых определит народное голосование, профессиональное жюри и тренер, получат возможность поехать на игры и почувствовать себя настоящими репортерами.

Для участия в конкурсе необходимо

1) Зарегистрироваться на официальном Олимпийском сайте Volkswagen

2) Написать блог на тему, что для вас значат Олимпийские игры в Сочи или на другую свободную тему, связанную с Олимпийскими играми. Дополнить текст авторским фото или иллюстрацией.

Авторы первых 500 присланных работ получат экипировку болельщика. Тем же, кто пройдет второй этап конкурса, будет предоставлена возможность отправиться на тест-драйв автомобиля Volkswagen. На Олимпийские игры в Сочи в итоге поедут 10 лучших репортеров, имена которых станут известны в декабре. Уже во время проведения самих игр все участники будут бороться за главный приз - автомобиль Volkswagen. Polo.

Кстати, помощником участников конкурса станет известный теле- и радиоведущий Василий Ковалев, который в течение проекта будет вести свой канал на YouTube и давать участникам конкурса полезные советы.

Статьи принимаются до 19 сентября 2013 года включительно.

На правах рекламы

Источник фото: event.utimes.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: