Мария Гайдар обратилась за помощью к сенатору от Кировской области

При этом она хочет помочь в расследовании водителю троллейбуса, которую обвинили в смерти девочки при ДТП

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 20 февраля. Мария Гайдар обратилась к сенатору от Кировской области за помощью.

Напомним, на днях экс-зампред правительства Кировской области сообщила в соцсетях о том, что на нее могут завести уголовное дело. При этом она ссылалась на журналистку, по данным которой на телевидении собираются снимать передачу об аварии 2011 года, к которой якобы была причастна Мария Гайдар.

В эфире телеканала «Дождь» она заявила о том, что хочет «докопаться до правды».

- Я поговорила с сенатором от Кировской области Олегом Казаковцевым, он согласился написать запрос, - сообщила Гайдар. - может быть в прокуратуру с просьбой провести расследование.

При этом она отметила, что правды хочет добиться и водитель троллейбуса Марина Ногина, которую обвинили в смерти девочки при аварии. 

- Много людей меня упрекают, что водителя троллейбуса обвинили, а я должна была вмешаться, - пояснила Гайдар. - Она уже вышла, срок закончился. У нее дети, она больна раком, но она продолжает бороться. Может, ей стоит помочь?

К слову, по мнению Марии Гайдар, «это устроили структуры, которые финансируются Кремлем».

- Они считают меня ярым оппозиционером, сторонником Навального, - объяснила экс-зампред правительства Кировской области. - Они видят тех людей, которые могут заниматься политикой и хотят зарубить это на корню, чтобы это не доросло до очередного Навального.

Источник фото: tvrain.ru

Читайте также:

Гайдар объяснила, почему ее обвиняют в убийстве

Против Марии Гайдар могут возбудить уголовное дело

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: