«МАЙМАН-S»: Эффект надежности

Лесопромышленники хорошо знакомы с представленными на рынке моделями гидроманипуляторов. Среди них особо выделяется модель «МАЙМАН-S».
За три года серийного производства эта модель гидроманипуляторов успела зарекомендовать себя благодаря повышенной надежности и удобству в использовании.

Новая сталь

Несколько лет эксплуатации в невероятно сложных условиях вятских лесов подтвердили правильность решения создателей «МАЙМАН-S».
В основе его конструкции сравнительно новый российский сорт стали S-500. Этот материал ориентирован в первую очередь на динамические нагрузки, что позволило сделать новые гидроманипуляторы Майкопского машзавода в 1,4 раза надежней предыдущих моделей. Плюс к тому, увеличенная высота центральной колонки позволяет полностью загружать лесовозы.

Надежность

Техника, которая эксплуатируется в сложных условиях, естественно, должна быть надежной и удобной. Но есть и еще один фактор — человек. В новых погрузчиках «МАЙМАН-S» реализованы ряд функций, которые позволяют сохранить эти достаточно дорогостоящие машины. Производитель установил на них датчики перегрузки.
При правильной эксплуатации срок службы «МАЙМАН-S» — 10 лет. Дилер завода имеет в Кирове склад запчастей, которые можно установить порой и в полевых условиях.

Гарантия

Главное — четко следовать регламенту ТО. В общем-то делать то, что уже привык делать любой владелец легкового автомобиля.
Завод и дилер при соблюдении этих условий дают два года гарантии на гидроманипуляторы. Полтора года — заводская гарантия. Еще полгода, при соблюдении ряда дополнительных условий, гарантирует официальный дилер, кировская компания «Атлант».
То есть ⅕ всего срока службы, ремонт «МАЙМАН-S» будут оплачивать производитель и поставщик.

Комментарий
Василий Дволучанский, представитель ООО «Майкопский машиностроительный завод»

Мы производим целый ряд моделей гидроманипуляторов, которые предназначены для лесной сферы, а также для других отраслей. «МАЙМАН-S» работает там, где требуется надежность и простота в эксплуатации. За несколько лет нам, в сотрудничестве с эксплуатантами удалось устранить «детские болезни». Сейчас мы можем гарантировать достойное качество.

Контакты:
г. Киров, ул. Производственная, 25/2, тел.41-41-31, +7912371 77 06
www.kirov-atlant.ru, E-mail: 9529876945@mail.ru 

Майман Майкоп
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: