Лишь 20% кировчан довольны своей карьерой

В лидерах списка городов Москва, Санкт-Петербург и Тюмень

Новости Кирова и Кировской области 21 октября. Рекрутинговый портал Superjob провел среди россиян опрос, чтобы узнать, какие города по их мнению лучше всего подходят для построения карьеры. В опросе приняло участие 37 городов с населением более полумиллиона человек. Киров оказался среди отстающих. 

В лидерах две столицы России - официальная и культурная, а также город Тюмень. За Москву, как лучший город для карьеры, отдали голоса 74% местных жителей. Санкт-Петербург выбрали - 72% петербуржцев. 66% жителей Тюмени проголосовали за свою малую родину. 

Также жители России высоко оценили и такие города как Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Казань, Уфа, Нижний Новгород, Новосибирск, Красноярск, Самара и Иркутск.

А жители Саратова недовольны тем, как идет их продвижение по карьерной лестнице. За него проголосовали 23% местных жителей. Похожие настроения преобладают и у жителей Кирова - лишь 20% довольных. Такой же процент по Новокузнецку. А вот Омск и Тольятти занимают одни из самых низких позиций в списке - за них отдали голоса 16% местных жителей. - пишет "Российская газета". 

Фото: snitsya-son.ru

Superjob успешная карьера опрос
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: