Лига Чемпионов на большом экране в СПК Запад!

Лига Чемпионов - один из самых зрелищных и любимых турниров старого света по футболу. Лучшие команды Европы борются за звание сильнейшей. В этой борьбе российские клубы ЦСКА и Ростов, к сожалению, уже потеряли шанс на чемпионство, но уйти, громко хлопнув дверью, они все еще могут.

Предлагаем всем футбольным болельщикам присоединиться к трансляции последних домашних групповых матчей наших клубов в Лиге Чемпионов на большом экране в СПК Запад!
Вместе со Спорт FM Киров болеем за действующего чемпиона России и многоопытного еврокубкового бойца, а также за сенсационный Ростов! Возьмут ли «ЦСКА» и "Ростов" победу в ответном матче против немецких грандов "Байера" и "Баварии" - узнаем 22 и 23 ноября!
Вас ждет настоящая фанатская атмосфера, прямая линия с московскими экспертами, призы, подарки, классный фотоотчёт, а так же специальное футбольное предложение от бара!
Матч «ЦСКА» - «Байер» смотрим 22 ноября в 19:45, матч "Ростов" - "Бавария" смотрим 23 ноября в 19:45 по адресу: Ломоносова, 25!
Заказ столиков по телефону 44-01-33!

Подробности в официальной встрече: vk.com/championsleaguekirov

Самое Популярное Кафе - очень вкусное место нашего города. Скидка в День Рождения 20%, бизнес обеды ежедневно с 12.00 до 18.00, дискотека, шоу-программы! Вас ждут ежедневно по адресам:

• СПК Центр, ул. Ленина, 73, т. 475-475 #спкцентр
• СПК Восток, ул. Свободы, 11, т. 210-707 #спквосток
• СПК Запад, ул. Ломоносова, 25, т. 44-01-33 #спкзапад
• Следи за новостями Вконтакте: vk.com/spkkirov 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: