Личный «охранник» на даче

С наступлением лета дачи и коттеджи становятся объектом пристального внимания грабителей. Этому вторит и статистика краж в загородных домах. Полицейские отмечают, в большинстве преступлениях, в домах не было предусмотрено никаких преград для злоумышленников.

Чтобы превратить свой загородный дом в неприступную крепость и сохранить ценное имущество, необходимо минимум усилий и средств. Для коттеджей и домов-таунхаусов оптимальным будет выбор охранной GSM системы.

Существуют проводные и беспроводные охранные датчики, подключаемые к охранному прибору, который получает и отправляет тревожные сообщения. Принцип их работы одинаковый. К примеру, датчик фиксируют проникновение злоумышленника в дом или на приусадебный участок, затем передает сигнал об опасности на «базу» (GSM прибор). Далее тревожный сигнал с базы отсылается собственнику или охранной структуре, параллельно может звучать сирена установленная на доме. 

Компания «Безопасный город» является дилером канадской фирмы Paradox Security Systems. Она известна во всем мире как производитель охранных систем высшего качества, использующая новейшие технологии в своей продукции. Одна из самых востребованных серий в Кирове – Magellan, построенная на радиоохранных датчиках, т.е. тянуть по всему дому провода не потребуется. В зависимости от метража помещений и числу комнат хозяин может подобрать наиболее удобную комплектацию, установив различные датчики в своем доме. Среди них – датчики движения, задымления и т.д. Не забыты, в этой системы, и компоненты «умного дома». Система поможет тем, кто проводит отдых на даче с детьми. К примеру, внезапное появление малышей рядом с глубоким бассейном не останется не замеченным системой, которая тут же оповестит об этом родителям. Сигнализация GSM может сообщать обо всех возможных ЧП: пожарах, разбитых стеклах, попытках взлома двери, а также удалённо управлять различной электроникой в доме: так до приезда можно включить электропечь в бане.

Система охраны Paradox Magellan оснащена пультом управления – как стационарным, так и дистанционным в форме брелка. К тому же, к охранной сигнализации можно подключить телефонную линию, Интернет, камеры наблюдения. Контроль за вашим имуществом можно осуществлять практически в любой точке мира.  

КСТАТИ:
В зависимости от метража и числу помещений стоимость комплекта оборудования будет варьироваться. К примеру, для типового 2-этажного дома площадью 100 кв. м. GSM система обойдется около 40 000 руб.
МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА:
Эдуард Шустов – начальник отдела продаж компании «Безопасный город»:

- «Стабильную работу радиоохранных датчиков Paradox Magellan поддерживает батареи, срок службы которых от 3 до 5 лет. Наши специалисты помогут выбрать оптимальный набор охранной системы. К тому же, у нас всегда привлекательные цены и действует система скидок». 










Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: