«Леруа Мерлен» увеличит количество гипермаркетов в России

Компания также получила разрешение на строительство гипермаркета в Кирове

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 15 марта. «Леруа Мерлен» втрое увеличит сеть гипермаркетов в России, несмотря на кризис.  Объем ежегодных инвестиций в развитие бизнеса в России до 20-30 млрд рублей.

- В будущем компания рассчитывает выйти на уровень открытия 20 магазинов в год. В настоящий момент число магазинов Leroy Merlin в России достигло 35. Приоритетом для компании остается крупный формат магазинов площадью около 10 тыс. кв метров и присутствие в городах с населением свыше 400 тыс. жителей, - пишет ТАСС.

Напомним, что «Леруа Мерлен» получила разрешение на строительство гипермаркета в Кирове.

16 ноября горадминистрация Кирова выдала разрешение международной сети «Леруа Марлен» на строительство отдельного здания гипермаркета товаров для дома на улице Луганской. Оно действительно до февраля 2017 года.

Новый гиперамаркет по продаже стройматериалов, товаров для отделки и обустройства дома, сада и дачи появится по адресу Луганская, 53/1 на участке площадью в 5 га. Согласно данным девелоперской компании «Макси девелопмент», на чьей земле расположится здание, площадь нового гипермаркета составит более 12 тысяч квадратных метров.

Читайте также:

«Леруа Мерлен» дали разрешение на строительство гипермаркета в Кирове

В Кирове произойдет глобальный передел рынка товаров «сделай сам»

Макси-Девелопмент заручился поддержкой Быкова и Белых

Огромный ТЦ на Луганской строит не Крепостнов, а «Макси Девелопмент»
 

фото: mediakuzbass.ru  

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: