Лазерная резка от Graver Master: быстро, качественно, в срок

Лазерная резка изделий из дерева и пластика - сегодня одна из наиболее востребованных услуг не только у профессиональных дизайнеров, но и представителей бизнеса, а также частных лиц. Такое оборудование в сотни раз увеличивает производительность труда, причем выполняет задание без ошибок и изъянов, по четко заданной компьютерной программе. О том, какие именно возможности предоставляет лазерная резка, читайте в нашем материале.

Лазерная резка сегодня  -  это  удобный, экономичный и быстрый способ производства деталей. Наиболее популярный материал, который способно обработать лазерное оборудование – это фанера. Причем сфера применения этого экологичного и практичного материала весьма разнообразна, начиная от промышленного использования, до изготовления наружной рекламы, сувениров, пазлов, детских игрушек, предметов декора.

Профессионалы своего дела

Сегодня в Кирове немало компаний, способных предоставить услуги по лазерной резке, при этом на общем фоне можно выделить специализированную компанию Graver Master (Гравер Мастер), которая за несколько лет работы на данном рынке успела завоевать доверие многих клиентов не только Кирова и области, но и других городов, таких как Санкт-Петербург и Краснодар.
Успех и развитие компании во многом зависит от профессионального лазерного оборудования известных производителей Raylogic и GCC.


- Наше оборудование позволяет выполнять заказы серьезного масштаба, таких как создание крупногабаритных вывесок, букв или нанесение гравировка на большие изделиях, – отмечают в компании.
Особо интересными и запоминающимися проектами, выполненные специалистами Graver Master были гравировка на дорогой американской гитаре, а также изготовление резанной составной фигуры птеродактиля для известного парка. Также при помощи лазерного оборудования специалисты Graver Master успешно реализуют проект  по изготовлению авторских кукольных домиков.


Возможности лазерной резки

Вы спросите, в чем же преимущества лазерной резки и каковы ее возможности? Ответ прост.  Зачастую лазер является чуть ли не единственным способом вырезания кривых контуров объектов. И в отличие от традиционной резки ручным или электрическим лобзиком, резка при помощи лазера позволяет добиться минимального расхода материала, выполнить самые сложные формы и узоры, ювелирную детализацию.
Причем фанера – это не единственный материал для воплощения проектов. Сегодня специалисты Graver Master способны выполнить заказ по резке и гравировке практически любого материала (за исключением металла).


- Компания Graver Master максимально открыта для сотрудничества, как с представителями бизнеса, так и c частными лицами. При этом каждый заказ выполняется в точности с проектом, одобренным клиентом. Как продвигается работа, заказчик всегда сможет посмотреть в своем личном кабинете на сайте компании гравер43.рф. И что важно, заказы выполняются быстро и в срок. В среднем на один заказ уходит один рабочий день. Однако есть и такие работы, которые можно сделать в присутствии клиента, к примеру, гравировка ручки.
Также важно, что прием и доставка заказа возможны в любую точку страны и мира.

Сделайте по-настоящему выгодный заказ в компании «Гравер Мастер»
Адрес: г. Киров, Октябрьский проспект, 79
Телефон:  (8332) 43-50-80;
E-mail: graver06@mail.ru
Сайт: гравер43.рф

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: