Ларечники продолжат пикеты в Нижнем Новгороде и Кирове

В Нижнем пикетчики рассчитывают попасть на прием к полпреду президента

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 10 марта 2015 г.

Сегодня в Кирове у администрации города и в Нижнем Новгороде у речного вокзала (площадь Маркова) состоятся пикеты профсоюза «Ассоциация защиты прав малого и среднего бизнеса Кировской области».

Участники пикета в Нижнем Новгороде рассчитывают на прием представителями полпреда президента в Приволжском округе Михаила Бабича. Ранее ими был направлен соответствующий запрос.

Требования пикетчиков остаются прежними: сесть за выработку совместной конструктивной программы по стимулированию производства и реализации товаров местных производителей, используя для этого новые современные подходы реконструкции рынков, ярмарок и нестационарных объектов торговли как элементов единого целого: необходимо сохранить рабочие места.

Также Ассоциация требует прекратить торги по Центральному рынку, остановить снос и отключение от электричества киосков, а от полпреда установить жесткий контроль за действиями городских властей «дестабилизирующих политико-экономическую обстановку в сфере малого предпринимательства».

Напомним, неделей ранее Ассоциация объявила бессрочный пикет у стен городской администрации Кирова. Пикет начался после того, как несколько киосков отключили от электроснабжения.

Ларечники вышли на бессрочный пикет для спасения бизнеса

Кировские ларечники вышли на пикет с требованием отставки главы города

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: