Курсы повышения квалификации специалистов ВЭД

Для специалистов и руководителей, реализующих товары для экспорта

Департамент развития предпринимательства и торговли объявляет набор в группу повышения квалификации руководителей и специалистов субъектов малого предпринимательства, производящих и (или) реализующих товары (работы, услуги), предназначенные для экспорта (далее – повышение квалификации экспортеров). Обучение бесплатное.

По итогам обучения предприниматели получат знания и навыки:

- по разработке маршрутов следования внешнеторговых грузов;

- по разработке стратегии по выходу компании на зарубежные рынки;

- по оформлению сертификатов соответствия качества товаров и услуг, необходимых при ведении внешнеэкономической деятельности;

- ведения бухгалтерского учета и налогообложения доходов в иностранной валюте.

Повышение квалификации экспортеров будет проходить в сентябре - ноябре текущего года в г. Кирове. Отбор претендентов проводится на конкурсной основе, который включает в себя анкетирование и собеседование.

Прием анкет проводится до 17 сентября 2013 года в учебно-деловом центре Вятской торгово-промышленной палаты по адресу г. Киров,

ул. М. Гвардии, 84/1, контактные телефоны (8332) 35-35-28 (факс), 35-08-91, или по электронной почте e-mail: udc@vcci.ru.

Информация о курсе повышения квалификации экспортеров, в том числе программа и бланк анкеты, также размещены на портале малого и среднего предпринимательства Кировской области. По всем дополнительным вопросам, связанным с проведением обучающего курса можно обращаться в департамент по телефону: (8332) 708-100 Лузянина Ирина Юрьевна.

 

Источник фото: ved21.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: