Курсы повышения квалификации специалистов сферы индустрии красоты

Обучение руководителей и специалистов субъектов малого предпринимательства сферы индустрии красоты и здоровья по направлениям: парикмахер, мастер маникюра, визажист-косметик, косметолог, специалист по массажным и СПА технологиям пройдет с10 октября по 22 ноября.

Курсы в рамках областной целевой программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Кировской области» на 2010-2014 годы проводят департамент развития предпринимательства и торговли совместно с Центром красоты и здоровья «Афродита».

Основной целью обучения является совершенствование профессионального мастерства и улучшение качества предоставляемых услуг. В качестве преподавателей выступят мастера международного класса, победители и призеры российских и международных чемпионатов по парикмахерскому искусству и декоративной косметике, представители Российской секции международного комитета по косметологии и эстетике, а также международной школы СПА.

В программу обучения входят теоретические и практические занятия (мастер-классы, тренинги). По итогам обучения лучшие участники получат возможность принять участие в чемпионатах, проводимых 22-23 ноября в рамках межрегионального фестиваля «Формула красоты» (г. Киров).

Обучение бесплатное, уточнили в департаменте.

Заявки на прохождение курсов принимаются по указанным ниже адресам. Также в Центре обучающиеся из районов смогут уточнить вопрос проживания в г. Кирове в период обучения. 

Источник фото: mipp.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: