Купить Renault Duster по рекордно низкой цене в автосалоне «Консул»

Столичный автосалон «Консул» сделал щедрый подарок всем поклонникам автомобилей легендарной марки Renault. Только сейчас в салоне можно приобрести одну из самых популярных моделей линейки производителя с рекордной скидкой в 320 000 рублей*. Предложение распространяется на легендарный внедорожник Рено Дастер в шести комплектациях, который сейчас можно приобрести на самых выгодных за последние несколько лет условиях.

Беспрецедентные скидки на Renault Duster

Поклонники популярного внедорожника Renault Duster могут уже сейчас приобрести его в столичном автосалоне «Консул» с рекордным дисконтом. Каждому клиенту, приобретающему данный автомобиль, автосалон предлагает скидку в 145 000* рублей, за счёт которой стоимость авто становится ощутимо ниже. Дополнительную выгоду в размере 40 000 рублей можно получить, пройдя техническое обслуживание в фирменном автосервисе салона «Консул», где оказывается полный спектр услуг по профессиональному ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Renault. Только сейчас клиенты автосалона могут воспользоваться возможностью и обменять свой подержанный автомобиль на новенький дастер со скидкой в 50 000 рублей*! Это предложение не оставит равнодушным ни одного автомобилиста, ориентированного на улучшения и обновление автопарка. Зимнее уникальное предложение на покупку Renault Duster продлиться ещё несколько недель, однако количество желающих приобрести авто в этот период может превысить количество автомобилей в наличии. Поэтому не стоит медлить с покупкой Renault Duster, ведь такие скидки – большая редкость для столицы.

Подарки и бонусы покупателям Renault Duster

Приобретая автомобиль Renault Duster в рамках зимней распродажи*, клиенты автосалона могут рассчитывать не только на невероятно большие скидки с цены и выгодные предложения по обмену новое авто на подержанные машины, но и на приятные подарки и бонусы. Так, каждый покупатель, заключая договор на приобретение Renault Duster, получает комплект качественной зимней резины совершенно бесплатно. Но и это ещё не всё: чтобы покупка нового авто была ещё более радостной, автосалон дарит каждому покупателю 300 литров* бензина в подарок. Для иногородних клиентов предлагаются уникальные выгодные условия – 100% оплата* дороги до Москвы из любого региона. Автосалон берёт на себя все затраты на оплату пути, а также предлагает самую большую за последние несколько лет скидку на Renault Duster в любой комплектации и цвете. Не воспользоваться такой уникальной возможностью – тяжкий грех!

*Акции действуют до 31.01.2019 г.

фото предоставлено рекламодателем

Renault Duster
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: