Кто продлит жизнь ноутбуку

Удобные и легкие в использовании ноутбуки завоевали большую популярность у пользователей, но как и любая техника они нередко  ломаются. Иногда последствия некачественного ремонта могут быть необратимы. Чтобы ноутбук прослужил долго и без сбоев, доверять его нужно только профессионалам.

Что делать и не делать при поломке ноутбука

Только профессионал с помощью специального оборудования может провести  диагностику вашего ноутбука в кратчайшие сроки, выявить проблему и рассказать, как ее можно решить. Далее решение за вами -  ремонтировать или нет.

Вот список наиболее частых проблем при обращении:
1. ноутбук не включается;
2. нет изображения или оно искажено;
3. сильный нагрев и шум вентилятора;
4. повреждена клавиатура, экран, корпус;
5. ноутбук залит жидкостью.

Так, к примеру, сбои могут происходить из-за неисправностей в составных частях ноутбука, экран может отключаться при неисправности матрицы, шлейфа, видеокарты или материнской платы. Проблемы с блоком питания приводят к тому, что ваше устройство просто не будет заряжаться и может вывести из строя другие комплектующие. Еще одна частая причина обращения в мастерскую – это попадание влаги на ноутбук. Если это произошло, снимите аккумулятор и ни в коем случае не включайте компьютер. Для продления работоспособности техники нужна полная профилактика и диагностика, которую может провести лишь опытный специалист.

Решение ваших проблем – качественный и быстрый ремонт в надежном и проверенном сервисном центре.

Что учесть при выборе сервисного центра
1. Наличие специалистов по ремонту именно ноутбуков.
2. Опыт работы специалистов.
3. Сроки решения вашей проблемы.
Итак, если у вас сломался ноутбук. Что делать? Ни в коем случае не отдавать в руки «мастеру-самоделкину», сразу же обращайтесь в сервисный центр, где вашу проблему решат опытные специалисты.

Цена:
Ремонт ноутбука в Кирове стоит от 500 руб.

Мнение эксперта:
Юрий Ширшин,  менеджер компании «К-Сервис»

Только обращение в специализированный центр станет верным решением проблемы. Опытные специалисты «вылечат» ноутбук, при этом дав рекомендации владельцу по предотвращению аналогичных поломок в дальнейшем.

Источник фото: channelpartner.de

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: