К)Сервис предлагает решения для мехового бизнеса

Правительство РФ постановило, что с 12 августа всем предприятиям, продающим меховые изделия, необходимо осуществить маркировку товара с помощью контрольных идентификационных знаков. Как решить этот вопрос наиболее эффективно?

Сведения о каждой произведенной и проданной шубе передаются в ФНС всеми участниками рынка: фабриками, оптовыми и розничными продавцами. Для индивидуальных предпринимателей исключений не делается, они отчитываются наравне с юридическими лицами.
Как это работает
Как осуществляется контроль оборота меховой продукции? На специальную метку записываются все данные об изделии: наименование, вид меха, производитель, бренд, страна изготовления, импортер, номер декларации соответствия. Продавец обязан передать сведения из метки каждого купленного у него изделия в систему «Маркировка».
Покупатель сможет прямо в магазине получить сведения о стране производства товара, законности ввоза на территорию РФ, изготовителе, а также сверить данные на ценнике с информационной системой. Для этого достаточно установить на смартфон специальное приложение.
За попытку обойти систему «Маркировка» предусмотрено наказание.

Решение есть

Компания К)Сервис предлагает два варианта решения новой задачи, которая встала перед меховым бизнесом.
Решение № 1. Для стационарной работы
Запись информации на специальную метку (КиЗ) стационарно, около компьютера.
Автоматическая передача информации о продаже в систему «Маркировка».
Обмен данными с товароучетными программами.
Продажа на кассе.

Решение № 2. Для работы с RFID
Самостоятельная загрузка информации об изделии на специальную RFID-метку.
Автоматическая передача информации о продаже в систему «Маркировка».
Обмен данными с товароучетными программами.
Инвентаризация за считаные минуты при помощи RFID.

В К)Сервис готовы оказать необходимую поддержку, чтобы предприниматели смогли сделать правильный выбор и подобрать такую систему работы с обязательной маркировкой, которая будет наиболее эффективной для конкретного бизнеса.

Цитата

Эксперты компании К)Сервис возьмут на себя решение задач по автоматизации всех процессов, связанных с маркировкой изделий из меха. Мы поможем вам не только выбрать необходимые технические средства и программное обеспечение, но и настроим его для корректной работы.

Цена
Стоимость решения – от 21 500 руб. (считыватель + программа 1С розница)

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: