Крупный предприниматель задержан по подозрению в педофилии

Бизнесмен предложил 5-класснику «близкие отношения»

46-летнему кировскому предпринимателю грозит до 20 лет лишения свободы. В конце марта мужчина был задержан сотрудниками полиции по подозрению в педофилии, однако подробности операции до этой поры не раскрывались, сообщил «Первоисточник».

В течение 2х месяцев владелец автосервиса, компании, поставляющей химическую продукцию, и соучредитель ТЦ «Голливуд» общался с пятиклассником через социальные сети и с помощью смс сообщений. После такой «дружбы» мужчина предложил ребенку встретиться в районе цирка. Приехав на место, он усадил мальчика в свой «Мерседес» и показал фильм для взрослых, после чего предложил вступить с ним в «близкие отношения».

Об этих фактах стало известно полиции, мужчину задержали прямо на месте. Было возбуждено дело по статье 132 УК РФ – «Насильственные действия сексуального характера».

Сейчас подозреваемый находится под стражей. Для того, чтобы предъявить обвинение бизнесмену, следователям понадобится 2 месяца. В течение этого времени будет проводиться ряд экспертиз, в частности, на предмет порнографического содержания изъятых материалов.

В материале используются фотографии 1istochnik.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: