Креативность кировского ролика о туризме оценили на конкурсе ПФО

Проект был представлен «Центром культуры и туризма Кировской области»

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 27 ноября. Креативность кировского ролика о туризме оценили на конкурсе ПФО.

«Центр культуры и туризма Кировкой области» принял участие в конкурсе видео-материалов Приволжского федерального округа «СОНКО-ВИДЕНИЕ», где представил свой проект «Киров. Взгляд со стороны». В него вошло пять креативных видеороликов, показывающих жизнь города и его интересные места. 

Основной целью проведения конкурса была поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций, с которыми и были связаны все номинации.

Их в конкурсе было представлено четыре: «Навигатор» (рассказ о человеке и о том, как СО НКО повлияло на его судьбу), «Перфектум мобиле» (рассказ об уникальной/эффективной технологии/методике, используемой в деятельности СО НКО, об успешном проекте/акции), «НКО-фактор» (рассказ об организации/инициативной группе, оказавшей заметное влияние на общественную жизнь в регионе или отдельной территории),  «Правило жизни» (ролик социальной рекламы, связанной с деятельностью НКО). Кировский видеоролик был представлен в последней из них, в которой и стал победителем.

Посмотреть видеоролик можно на сайте nko-pfo.ru

Источник фото: депкульт43.рф


 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: