Креативная упаковка резиновых сапог

Основная функция резиновых сапог – защита от воды. Но есть и другие преимущества, о которых покупатель зачастую не задумывается. Стандартные сапоги для рыбаков способны защитить владельца не только от острых камней и проволоки, но и от хищных рыб.

Казахстанское креативное агентство «GOOD!» разработало очень интересную и необычно привлекательную упаковку для такого специфического продукта как резиновые сапоги, чтобы показать все преимущества товара.

Поскольку такие сапоги потребители рассматривают в основном как сугубо утилитарную обувь, основное внимание сосредотачивается на функциональных характеристиках продукта. Именно функционалу и было уделено особое внимание. Очень часто рыболовы не ищут стильные или красивые резиновые сапоги и, следовательно, часто испытывают трудности в выборе между сапогами различных производителей. Чтобы исправить эту ситуацию агентство, создало упаковку для резиновых сапог «Fisherman», которая отражает все преимущества этой утилитарной обуви, и привлекает внимание, стимулируя потребителей к покупке.

«Проанализировав, как можно изобразить эти угрозы, в агентстве поняли, что показать защитные функции сапог лучше всего на примере рыб. Это ближе к теме рыбалки, выглядит увлекательней и есть возможность объединить несколько типов опасностей в одном изображении. Так, например, электрический угорь символизирует биологическую и электрическую опасность. Это и было показано на яркой картонной упаковке. Картинка на коробке практически «погружает» обувь в возможные варианты окружающей среды. А ползающие вокруг змеи и плавающие хищные пираньи показывают степень безопасности, которую получает покупатель. Верхняя часть упаковки показывает, что в большинстве случаев рыбак не видит того, что происходит под водой (из-за бликов и ряби), но там таится множество опасностей, и сапоги «Fisherman» успешно защитят вас он них», так объяснили свой креатив в агентстве.

Кроме того, упаковка содержит серьезную информацию, которой редкий производитель снабжает резиновые сапоги: рекомендованы для рыбалки, коротких путешествий по пересеченной местности, а также проведения работ в условиях повышенной влажности. Легко снимаются и одеваются. Модель комплектуется внутренними термоносками и термостелькой.

На упаковке, помимо размерного ряда, указана средняя высота голенища в сантиметрах. И отмечены температурные режимы, в которых может применяться данное изделие.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: